ЭКО продукты - Форум
                                       


  
Пятница, 29.03.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS
                                                          Я живу      
Главная ЭКО продукты - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just-Man  
Форум » Список форумов » Здоровый образ жизни – профилактика рака! » ЭКО продукты (натуральные вегетарианские и экологически чистые продукты)
ЭКО продукты
nactoДата: Суббота, 18.04.2015, 20:18 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
В нашем розничном и интернет-магазине "Настоящее" Вы можете купить: пшеничную колбасу, продукты из сои, спирулину, органические суперфуды, растительные масла, правильные сладости, натуральную косметику, средства для стирки и уборки дома и многое-многое другое!

Сообщение отредактировано (частично удаленно).Нарушениеправил форума пункт III-(5).


Сообщение отредактировал Just-Man - Понедельник, 20.04.2015, 01:29
 
Aleksa4kaДата: Пятница, 17.02.2017, 20:24 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Жители Германии предпочитают органически чистые продукты
Несмотря на то, что немцы умеют хорошо экономить, они предпочитают продуктам низкой цены и низкого качества, дорогостоящие, но экологические продукты питания.Согласно статистике, которую обнародовала Федерация органической пищевой промышленности, каждый четвертый житель Германии покупает продукты, промаркированные знаком BIO. Во время открытия Зеленой недели в Берлине об этом говорил руководитель организации Феликс Принц. По его данным в течение 2015 года ценители органики пополнили бюджет Германии на несколько миллиардов евро. Так прибыль чистыми достигает почти 9 миллиардов, эта цифра превышает показатели аналогичного периода позапрошлого года на 11 процентов.Популярность био-продуктов помогает развиваться и фермерскому хозяйству. Благодаря этому в течение последнего десятилетия в Германии стало в три раза больше ферм.  По последним данным в стране зарегистрировано свыше 30 тысяч сельскохозяйственных организаций, которые занимаются производством органических продуктов.Однако, большой поддержки со стороны властей фермеры не видят. Они до сих пор платят крупный налог НДС за экологически чистые продукты. Такое налогообложение влияет на конечную цену, она остается высокой. За счет производства ее снизить не удается, если его удешевить, то пострадает и качество конечного продукта. Отметим, что на фермах, занимающихся органикой, работает в два раза больше сотрудников, чем на обычных фермах. Для того, чтобы почва была плодородной необходимы качественные удобрения, а стоят они не дешево.Ставка налога НДС в Германии равняется 19 процентам. Для некоторых видов товаров действует сниженная ставка – 7 процентов. Представители фермерских хозяйств, занимающихся органическими продуктами предложили представителям власти пересмотреть политику налогообложения в отношении их деятельности. Так они предлагают снижать налог тому производству, которое не вредит экологии. И повысить его производству, которое загрязняет окружающую среду.
 
Форум » Список форумов » Здоровый образ жизни – профилактика рака! » ЭКО продукты (натуральные вегетарианские и экологически чистые продукты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Onkoinfo.ru © 2024
Яндекс.Метрика