Лимфостаз руки - Страница 2 - Форум
                                       


  
Пятница, 29.03.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS
                                                          Я живу      
Главная Лимфостаз руки - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Just-Man  
Форум » Список форумов » Любые вопросы » Лимфостаз руки (Причины. Симптомы. Диагностика. Лечение.)
Лимфостаз руки
uuuuuuuuuuДата: Суббота, 14.11.2015, 19:35 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброго дня,Ольга.Спасибо за ответ.Я тоже ношу бюстгальтеры только фирмы "Милавица".Просто хотелось узнать,не лучше ли будет самоклеящийся протез.Лучше в случае,когда идешь в гости,когда хочешь потанцевать и надеть что-то более нарядное.А еще,Ольга,скажите бывают ли у вас рожистые восспаления и есть ли лимфедема?Вот сейчас очередная рожа у меня.Правда,уже почти вылечила её.Отек увеличился.Хочу начать комплексное лечение отека.Но у нас нет специальной клиники.Буду лечится в местном санатории.Хочется узнать,какие методы более эффективны.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 02:12 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана. Я ношу специальный бюстгальтер с карманом под протез. Он гораздо удобней т.к. протез не съезжает. Я покупаю его в ортопедическом салоне. Ну а по поводу лимфедемы и воспалений я к счастью с этим не сталкивалась. После операции очень берегла руку. Врач меня сразу предупредил что на этой руке нельзя даже давление мерить не говоря уже об взятии крови и массажах.
 
uuuuuuuuuuДата: Вторник, 17.11.2015, 15:39 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день,Ольга.Спасибо за ответ.Я вот только перенесла очередную рожу.Рука очень отекшая.Не знаю,каким образом и где лечить.Специальной клиники у нас нет.Хочу обратиться в наш санаторий.Там вроде есть пневмомассаж .И лимфодренажный может быть делают.
 
UfimkaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:44 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
t1098765432
Цитата LyaysanLyaysan ()
Уфа. Хочу выразить огромную благодарность врачу Усмановой АльфиеАбузаровне
Такой же текст отзыва только за подписью Хасанова видела на сайте врачей г. Уфы. Такое ощущение что отзыв написан самой Усмановой А.А. Слышала от нескольких женщин отзывы, что они проходили лечение в клинике "ВЭЛМ" в Уфе у вышеуказанных специалистов, эффекта никакого.  Цены очень дорогие, и во время массажа (около трёх тысяч стоит один сеанс массажа только, не считая бандажирования) массажистка без перестанно отвечает на телефонные звонки.... Я получала массаж в Новочебоксарком санатории, ни один медицинский сотрудник во время процедур не пользуется мобильными телефонами!!!! Кроме того, Усманова А.А. позволяет себе высказывать плохие отзывы о врачах онкологического диспансера. Это врачам - онкологам из Республиканского онкологического диспансера в первую очередь спасибо и низкий поклон за то, что они спасают наши жизни и делают это они, поверьте, бесплатно!!! А вы бессовестно сдираете огромные деньги за некачественные медицинские услуги. Когда я позвонила в Москву в центр "Лимфа" за консультацией и мне пришлось рассказать о "лечении" в Уфе, мне ответили, что в Уфе нет ни одного лимфолога, да они учились, но не доучились, ни сертификатов, ни диплома по специальности "лимфолог" у них нет!!!!
 
Форум » Список форумов » Любые вопросы » Лимфостаз руки (Причины. Симптомы. Диагностика. Лечение.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Onkoinfo.ru © 2024
Яндекс.Метрика