РМЖ и куча вопросов - Форум
                                       


  
Четверг, 25.04.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS
                                                          Я живу      
Главная РМЖ и куча вопросов - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just-Man  
Форум » Список форумов » Любые вопросы » РМЖ и куча вопросов
РМЖ и куча вопросов
wondererДата: Среда, 27.07.2016, 16:04 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!
наверное, больше всего мне нужна психологическая поддержка и хоть какое то понимание, что происходит.
Моей маме 56 и недавно ей диагностировали РМЖ. От меня это она скрывает - мы живем далеко друг от друга, но для меня она лучший друг, я бы раньше сказала, что мы очень близки. Знаю обо всем со слов сестры - они живут рядом...
Мама  очень неохотно и с ней говорит на эту тему, поэтому я вообще как слепой котенок тыкаюсь в поисках хоть какой то информации. Сестра помогла - взяли билеты, через неделю буду у нее, постараюсь поддержать.
Рак 1-2 степени. Точно не знаю, потому что... до операции говорили - первая, но опухоль вся проросла сосудами и очень близко к соску, так что удалили всю грудь и часть (не знаю, какую) лимфоузлов - возможно, были метастазы. а если были, то это уже вторая...
Я так понимаю, гормонозависимая - 5 лет на гормонах после лечения. Не могу понять - такой вид РМЖ условно легче или все же хуже?
Назначили 5 курсов оранжевой (красной, наверное) химии. Первую она прошла. А позавчера, в мамин день рождения - обстригли, волосы посыпались. Говорит, слабость и трясет после химии... Сегодня должны были начать вторую - плохие анализы, пить лекарства до субботы. Гемоглобин, да?
не знаю, что еще спросить sad как понять, насколько все плохо. вроде постоперационные анализы были хорошие...
 
Форум » Список форумов » Любые вопросы » РМЖ и куча вопросов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Onkoinfo.ru © 2024
Яндекс.Метрика