Клиническая больница № 119 - Форум
                                       


  
Пятница, 29.03.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSS
                                                          Я живу      
Главная Клиническая больница № 119 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just-Man  
Форум » Список форумов » Врачи и медицинские центры » Клиническая больница № 119 (Химки, мкр-н Новогорск)
Клиническая больница № 119
ОльгаДата: Четверг, 30.01.2014, 00:29 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Радиоизотопная лаборатория


Заведующий лабораторией - врач – радиолог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук Знаменский Игорь Альбертович.

Радионуклидная диагностика – наиболее динамично развивающаяся область медицины.
Ее особенностью является возможность  длительного и безболезненного наблюдения за функцией органов и систем человека.

В настоящее время радионуклидные исследования являются "золотым стандартом" в кардиологии, онкологии, ангиологии и ряде других
специальностей.  Лаборатория радионуклидной диагностики находится на 1 этаже 2-го корпуса больницы, в ней выполняется полный спектр радиоизотопных исследований.

Лаборатория оснащена современным однофотонным эмиссионным компьютерным томографом фирмы "General Electric (GE)", совмещенным с рентгеновским компьютерным томографом, что позволяет
проводить исследования всех органов и систем человека с применением минимальных доз короткоживущих нуклидов.   При обследовании пациентов применяются современные
радиофармацевтические препараты, не вызывающие неприятных ощущений и побочных эффектов, быстро покидающие организм после исследования, что обеспечивает минимальное облучение пациента.


Клиническая больница № 119


 
ОльгаДата: Суббота, 01.02.2014, 13:12 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
В этой  больнице я проходила изотопное исследование костей,так как после перенесенных операций начали болеть ноги и спина. Процедура на
самом деле безопасная и безболезненная. Персонал очень вежливый. Я записывалась
заранее приходила мне вводили препарат, и после этого гуляешь три часа, потом
приходишь и тебе проводят процедуру. Замечу что совсем нет очередей, что очень
радует. Препарат выводится в течение нескольких часов не нанося ни какого вреда
организму. Исследование достаточно проводить один раз в год (но все
индивидуально).  Желаю всем здоровья.


 
Форум » Список форумов » Врачи и медицинские центры » Клиническая больница № 119 (Химки, мкр-н Новогорск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Onkoinfo.ru © 2024
Яндекс.Метрика